114年高雄市推動農地利用管理及農地勘查委託服務案
高雄市政府農業局辦理「114年高雄市推動農地利用管理及農地勘查委託服務案」已於 2025/07/30 決標,決標金額 1,704,000 元(約 170 萬),得標廠商為大有國際不動產估價師聯合事務所。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/31 |
| 決標日期 | 2025/07/30 |
| 招標機關 | 高雄市政府農業局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | CW11405 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,704,000 元 |
| 總決標金額 | 1,704,000 元(約 170 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大有國際不動產估價師聯合事務所公司資料↗ | 得標 | 1,704,000 元 |
| 上霖科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/06/04 無法決標公告
- 2025/06/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/07/31 決標公告 1,704,000 元