台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度災害救災動物屍體清除清運租用機械、運輸車輛開口合約

高雄市動物保護處辦理「107年度災害救災動物屍體清除清運租用機械、運輸車輛開口合約」已於 2018/03/01 決標,決標金額 1,637,200 元(約 164 萬),得標廠商為榮珍企業有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商榮珍企業有限公司
決標金額1,637,200 元(約 164 萬)
決標日期2018/03/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/15
決標日期2018/03/01
招標機關高雄市動物保護處
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號10705
預算金額
底價金額1,997,200 元
總決標金額1,637,200 元(約 164 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
榮珍企業有限公司公司資料↗ 得標 580,800 元
育泰工程有限公司公司資料↗ 得標 1,056,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/08 公開招標公告
  2. 2018/02/23 無法決標公告
  3. 2018/02/23 公開招標公告
  4. 2018/03/15 決標公告 1,637,200 元