105年度「動物管制暨犬貓急難救援業務勞務承攬」
高雄市動物保護處辦理「105年度「動物管制暨犬貓急難救援業務勞務承攬」」已於 2015/12/25 決標,決標金額 11,861,000 元(約 1,186 萬),得標廠商為優利資源整合股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/04 |
| 決標日期 | 2015/12/25 |
| 招標機關 | 高雄市動物保護處 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 10504 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,861,000 元 |
| 總決標金額 | 11,861,000 元(約 1,186 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優利資源整合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,861,000 元 |
| 滿意人力資源顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 滕勝工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得士派人力資源顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喆喬工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龍泰起重工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/01/04 決標公告 11,861,000 元