曹公舊圳周遭設施工程
高雄市政府水利局辦理「曹公舊圳周遭設施工程」(公開招標更正公告),預算金額 6,198,732 元(約 620 萬),截止投標 115/06/09 09:00,開標時間 115/06/09 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/09 09:00
開標時間115/06/09 10:00
預算金額6,198,732 元(約 620 萬)
招標方式公開招標更正公告
| 公告類型 | 公開招標更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/02 |
| 截止投標 | 115/06/09 09:00 |
| 開標時間 | 115/06/09 10:00 |
| 招標機關 | 高雄市政府水利局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | C1150434 |
| 採購類別 | 水道、海港、水壩及其他水利工程 |
| 預算金額 | 6,198,732 元(約 620 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/25 公開招標公告
- 2026/06/02 公開招標更正公告