岡山區三和段724地號道路下邊坡改善工程
高雄市政府水利局辦理「岡山區三和段724地號道路下邊坡改善工程」已於 2024/03/26 決標,決標金額 2,814,000 元(約 281 萬),得標廠商為捷程營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/28 |
| 決標日期 | 2024/03/26 |
| 招標機關 | 高雄市政府水利局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | C1130214 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,045,000 元 |
| 總決標金額 | 2,814,000 元(約 281 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷程營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,814,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/05 公開招標公告
- 2024/03/20 無法決標公告
- 2024/03/20 公開招標公告
- 2024/03/28 決標公告 2,814,000 元