台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度下水道管線引起道路坑洞預防性檢測作業技術服務第一次變更設計

高雄市政府水利局辦理「113年度下水道管線引起道路坑洞預防性檢測作業技術服務第一次變更設計」已於 2024/08/29 決標,決標金額 1,170,000 元(約 117 萬),得標廠商為日陞空間資訊股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商日陞空間資訊股份有限公司
決標金額1,170,000 元(約 117 萬)
決標日期2024/08/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/30
決標日期2024/08/29
招標機關高雄市政府水利局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號C1121175-1
預算金額
底價金額1,170,000 元
總決標金額1,170,000 元(約 117 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日陞空間資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,170,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→