彌陀區海尾排水1K+791無名橋下游護岸應急工程
高雄市政府水利局辦理「彌陀區海尾排水1K+791無名橋下游護岸應急工程」已於 2022/03/29 決標,決標金額 4,285,000 元(約 429 萬),得標廠商為全良祐營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/30 |
| 決標日期 | 2022/03/29 |
| 招標機關 | 高雄市政府水利局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | C1110303 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,285,000 元 |
| 總決標金額 | 4,285,000 元(約 429 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全良祐營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,285,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/08 公開招標公告
- 2022/03/23 無法決標公告
- 2022/03/24 公開招標公告
- 2022/03/30 決標公告 4,285,000 元