111年度中區污水處理廠消防設備檢修及保養案開口契約
高雄市政府水利局辦理「111年度中區污水處理廠消防設備檢修及保養案開口契約」(定期彙送),預算金額 566,549 元(約 57 萬),截止投標 110/12/28 09:00,開標時間 110/12/28 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標110/12/28 09:00
開標時間110/12/28 10:00
預算金額566,549 元(約 57 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/13 |
| 截止投標 | 110/12/28 09:00 |
| 開標時間 | 110/12/28 10:00 |
| 招標機關 | 高雄市政府水利局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | C1101207 |
| 預算金額 | 566,549 元(約 57 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/29 無法決標公告
- 2021/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/01/13 定期彙送