111年度三民區等12區雨水下水道及排水設施維護零星修繕及橫越管淨空暨搶修搶險工程(開口契約)第一次變更設計議價案
高雄市政府水利局辦理「111年度三民區等12區雨水下水道及排水設施維護零星修繕及橫越管淨空暨搶修搶險工程(開口契約)第一次變更設計議價案」已於 2022/11/17 決標,決標金額 69,000 元(約 7 萬),得標廠商為亞門營造股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/18 |
| 決標日期 | 2022/11/17 |
| 招標機關 | 高雄市政府水利局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | C1101189-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 69,000 元 |
| 總決標金額 | 69,000 元(約 7 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞門營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 69,000 元 |