台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市污水下水道系統大樹污水區第三期第二標工程(第一次變更設計議價)

高雄市政府水利局辦理「高雄市污水下水道系統大樹污水區第三期第二標工程(第一次變更設計議價)」已於 2022/08/18 決標,決標金額 2,850,000 元(約 285 萬),得標廠商為譽霖工程有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商譽霖工程有限公司
決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
決標日期2022/08/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/19
決標日期2022/08/18
招標機關高雄市政府水利局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號C1091022-1
預算金額
底價金額2,886,337 元
總決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
譽霖工程有限公司公司資料↗ 得標 2,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→