台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「左營基地污水下水道分支管及用戶接管工程第三標」第1次變更設計新增項目議價案

高雄市政府水利局辦理「「左營基地污水下水道分支管及用戶接管工程第三標」第1次變更設計新增項目議價案」已於 2022/05/17 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為永冠成工程有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商永冠成工程有限公司
決標金額2,400,000 元(約 240 萬)
決標日期2022/05/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/18
決標日期2022/05/17
招標機關高雄市政府水利局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號C1090820-1
預算金額
底價金額2,403,440 元
總決標金額2,400,000 元(約 240 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永冠成工程有限公司公司資料↗ 得標 2,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→