高雄市管區域排水橫山排水系統規劃案
高雄市政府水利局辦理「高雄市管區域排水橫山排水系統規劃案」已於 2020/06/11 決標,決標金額 2,453,000 元(約 245 萬)。所在地區:高雄市。
決標結果
得標廠商—
決標金額2,453,000 元(約 245 萬)
決標日期2020/06/11
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/16 |
| 決標日期 | 2020/06/11 |
| 招標機關 | 高雄市政府水利局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | C1090251 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,453,000 元 |
| 總決標金額 | 2,453,000 元(約 245 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 睿泰工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/04/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/06/16 決標公告 2,453,000 元