高雄市大社區和平路二段排水改善工程(後續發包)第1次變更設計議價案
高雄市政府水利局辦理「高雄市大社區和平路二段排水改善工程(後續發包)第1次變更設計議價案」已於 2020/11/26 決標,決標金額 1,240,000 元(約 124 萬),得標廠商為紹騰營造股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/27 |
| 決標日期 | 2020/11/26 |
| 招標機關 | 高雄市政府水利局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | C1090224-1 |
| 預算金額 | 1,264,977 元(約 126 萬) |
| 底價金額 | 1,241,000 元 |
| 總決標金額 | 1,240,000 元(約 124 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 紹騰營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,240,000 元 |