高雄市管區域排水福安排水系統規劃檢討
高雄市政府水利局辦理「高雄市管區域排水福安排水系統規劃檢討」已於 2019/08/22 決標,決標金額 1,900,000 元(約 190 萬),得標廠商為鴻成工程顧問有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/28 |
| 決標日期 | 2019/08/22 |
| 招標機關 | 高雄市政府水利局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | C1080601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,900,000 元 |
| 總決標金額 | 1,900,000 元(約 190 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻成工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/08/28 決標公告 1,900,000 元