高雄市管區域排水竹後排水系統規劃檢討
高雄市政府水利局辦理「高雄市管區域排水竹後排水系統規劃檢討」已於 2025/03/27 決標,決標金額 1,279,500 元(約 128 萬),得標廠商為多采工程顧問有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/31 |
| 決標日期 | 2025/03/27 |
| 招標機關 | 高雄市政府水利局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | B1140139 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,279,500 元 |
| 總決標金額 | 1,279,500 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 多采工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,279,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/03/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/03/31 決標公告 1,279,500 元