「高雄市楠梓再生水廠興建移轉營運案委託履約管理技術服務(興建階段)」暨(詳附加說明)
高雄市政府水利局辦理「「高雄市楠梓再生水廠興建移轉營運案委託履約管理技術服務(興建階段)」暨(詳附加說明)」已於 2024/02/27 決標,決標金額 99,180,000 元(約 9,918 萬),得標廠商為艾奕康工程顧問股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/01 |
| 決標日期 | 2024/02/27 |
| 招標機關 | 高雄市政府水利局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | B1121242 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 99,180,000 元 |
| 總決標金額 | 99,180,000 元(約 9,918 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾奕康工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 99,180,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/03/01 決標公告 99,180,000 元