仁武區獅龍溪排水仁義橋下游災害復建工程第2次變更設計新增項目議價案
高雄市政府水利局辦理「仁武區獅龍溪排水仁義橋下游災害復建工程第2次變更設計新增項目議價案」已於 2024/03/22 決標,決標金額 83,000 元(約 8 萬),得標廠商為貿捷土木包工業。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/26 |
| 決標日期 | 2024/03/22 |
| 招標機關 | 高雄市政府水利局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | B1121040-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 83,000 元 |
| 總決標金額 | 83,000 元(約 8 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 貿捷土木包工業公司資料↗ | 得標 | 83,000 元 |