燕巢區筆秀排水護岸整治工程(第一期)第2次變更設計
高雄市政府水利局辦理「燕巢區筆秀排水護岸整治工程(第一期)第2次變更設計」已於 2026/02/05 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為紹騰營造股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/06 |
| 決標日期 | 2026/02/05 |
| 招標機關 | 高雄市政府水利局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | B1120510-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,446,000 元 |
| 總決標金額 | 2,400,000 元(約 240 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 紹騰營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,400,000 元 |