林園區中芸F幹線(沿海路一段)雨水下水道新建工程第二次變更設計議價
高雄市政府水利局辦理「林園區中芸F幹線(沿海路一段)雨水下水道新建工程第二次變更設計議價」已於 2025/06/03 決標,決標金額 620,000 元(約 62 萬),得標廠商為安利營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/05 |
| 決標日期 | 2025/06/03 |
| 招標機關 | 高雄市政府水利局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | B1111155-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 620,000 元 |
| 總決標金額 | 620,000 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安利營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 620,000 元 |