鳳山溪(東便門)等3處排水環境改善工程
高雄市政府水利局辦理「鳳山溪(東便門)等3處排水環境改善工程」已於 2022/10/18 決標,決標金額 7,080,000 元(約 708 萬),得標廠商為東孟國際工程股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/19 |
| 決標日期 | 2022/10/18 |
| 招標機關 | 高雄市政府水利局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | B1110907 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,010,000 元 |
| 總決標金額 | 7,080,000 元(約 708 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東孟國際工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,080,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/21 公開招標公告
- 2022/10/05 無法決標公告
- 2022/10/05 公開招標公告
- 2022/10/19 決標公告 7,080,000 元