110年度高雄市移動式抽水機委託維護保養及搶災搶險開口契約
高雄市政府水利局辦理「110年度高雄市移動式抽水機委託維護保養及搶災搶險開口契約」已於 2021/01/05 決標,決標金額 8,865,000 元(約 887 萬),得標廠商為惠民實業股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/06 |
| 決標日期 | 2021/01/05 |
| 招標機關 | 高雄市政府水利局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | B1091103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 8,865,000 元(約 887 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠民實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/01/06 決標公告 8,865,000 元