西挖支線(0K+000~1K+450)排水路渠道改善工程
高雄市政府水利局辦理「西挖支線(0K+000~1K+450)排水路渠道改善工程」已於 2020/09/30 決標,決標金額 64,240,000 元(約 6,424 萬),得標廠商為捷程營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/05 |
| 決標日期 | 2020/09/30 |
| 招標機關 | 高雄市政府水利局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | B1090718 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 64,700,000 元 |
| 總決標金額 | 64,240,000 元(約 6,424 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷程營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 64,240,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/23 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2020/09/02 公開招標公告
- 2020/09/10 公開招標更正公告
- 2020/09/16 無法決標公告
- 2020/09/16 公開招標公告
- 2020/10/05 決標公告 64,240,000 元