109年度鳳山地區滯洪池及河岸綠地維護工作
高雄市政府水利局辦理「109年度鳳山地區滯洪池及河岸綠地維護工作」已於 2019/12/12 決標,決標金額 2,130,000 元(約 213 萬),得標廠商為順安楓營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/16 |
| 決標日期 | 2019/12/12 |
| 招標機關 | 高雄市政府水利局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | B1081130 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,840,000 元 |
| 總決標金額 | 2,130,000 元(約 213 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順安楓營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,130,000 元 |
| 長春藤科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 君達土木包工有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/22 公開招標公告
- 2019/12/16 決標公告 2,130,000 元