高雄市楠梓污水下水道系統BOT案第五期專案管理技術服務案
高雄市政府水利局辦理「高雄市楠梓污水下水道系統BOT案第五期專案管理技術服務案」已於 2020/01/31 決標,決標金額 32,297,800 元(約 3,230 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/03 |
| 決標日期 | 2020/01/31 |
| 招標機關 | 高雄市政府水利局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | B1081021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 32,297,800 元 |
| 總決標金額 | 32,297,800 元(約 3,230 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 32,297,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/12/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/02/03 決標公告 32,297,800 元