2019水資源教育宣導活動參訪(戶外學習)澄清湖高質水環境教育園區及鳳山水資源中心
高雄市政府水利局辦理「2019水資源教育宣導活動參訪(戶外學習)澄清湖高質水環境教育園區及鳳山水資源中心」已於 2019/05/14 決標,決標金額 930,000 元(約 93 萬),得標廠商為凱匯國際企業有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/16 |
| 決標日期 | 2019/05/14 |
| 招標機關 | 高雄市政府水利局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | B1080348 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 930,000 元 |
| 總決標金額 | 930,000 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱匯國際企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 930,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/04/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/05/16 決標公告 930,000 元