高雄市生態檢核工作計畫(107年度)
高雄市政府水利局辦理「高雄市生態檢核工作計畫(107年度)」已於 2018/06/12 決標,決標金額 4,980,000 元(約 498 萬),得標廠商為私立逢甲大學。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/14 |
| 決標日期 | 2018/06/12 |
| 招標機關 | 高雄市政府水利局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | B1070356 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,980,000 元 |
| 總決標金額 | 4,980,000 元(約 498 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 私立逢甲大學公司資料↗ | 得標 | 4,980,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/06/14 決標公告 4,980,000 元