台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度中區污水處理廠西側海岸地區漂流物(木)清理(開口契約)

高雄市政府水利局辦理「105年度中區污水處理廠西側海岸地區漂流物(木)清理(開口契約)」已於 2016/03/29 決標,決標金額 2,208,245 元(約 221 萬),得標廠商為佳宇環保實業有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商佳宇環保實業有限公司
決標金額2,208,245 元(約 221 萬)
決標日期2016/03/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/30
決標日期2016/03/29
招標機關高雄市政府水利局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號B1050232
預算金額
底價金額2,299,908 元
總決標金額2,208,245 元(約 221 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳宇環保實業有限公司公司資料↗ 得標 2,208,245 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/09 公開招標公告
  2. 2016/03/23 無法決標公告
  3. 2016/03/23 公開招標公告
  4. 2016/03/30 決標公告 2,208,245 元