台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高市DF022土石流特定水土保持區1號及3號無名橋上游整治工程

高雄市政府水利局辦理「高市DF022土石流特定水土保持區1號及3號無名橋上游整治工程」已於 2015/10/28 決標,得標廠商為百益土木包工業(獨資)。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商百益土木包工業(獨資)
決標金額未公開
決標日期2015/10/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/28
招標機關高雄市政府水利局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號B1040917
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百益土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/30 公開招標公告
  2. 2015/10/16 無法決標公告
  3. 2015/10/19 公開招標公告
  4. 2015/10/28 決標公告