台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市仁武區仁雄路雨水下水道工程

高雄市政府水利局辦理「高雄市仁武區仁雄路雨水下水道工程」已於 2015/08/25 決標,決標金額 8,855,080 元(約 886 萬),得標廠商為上聖營造有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商上聖營造有限公司
決標金額8,855,080 元(約 886 萬)
決標日期2015/08/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/26
決標日期2015/08/25
招標機關高雄市政府水利局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號B1040746
預算金額
底價金額9,500,000 元
總決標金額8,855,080 元(約 886 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上聖營造有限公司公司資料↗ 得標 8,855,080 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/31 公開招標公告
  2. 2015/08/10 公開招標更正公告
  3. 2015/08/19 公開招標公告
  4. 2015/08/19 無法決標公告
  5. 2015/08/26 決標公告 8,855,080 元