台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大社區三民路62巷排水改善工程

高雄市政府水利局辦理「大社區三民路62巷排水改善工程」已於 2015/04/28 決標,決標金額 1,150,000 元(約 115 萬),得標廠商為全科土木工程有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商全科土木工程有限公司
決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
決標日期2015/04/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/29
決標日期2015/04/28
招標機關高雄市政府水利局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號B1040377
預算金額
底價金額1,336,000 元
總決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全科土木工程有限公司公司資料↗ 得標 1,150,000 元
亞力山大營造有限公司公司資料↗ 未得標
泳泓工程有限公司公司資料↗ 未得標
紀成工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/13 公開招標公告
  2. 2015/04/29 決標公告 1,150,000 元