苓雅區武慶三路雨水下水道災後復建工程(A19幹線)
高雄市政府水利局辦理「苓雅區武慶三路雨水下水道災後復建工程(A19幹線)」已於 2019/04/18 決標,決標金額 7,600,000 元(約 760 萬),得標廠商為允程營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/19 |
| 決標日期 | 2019/04/18 |
| 招標機關 | 高雄市政府水利局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | A1080341 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,600,000 元 |
| 總決標金額 | 7,600,000 元(約 760 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 允程營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/29 公開招標公告
- 2019/04/12 無法決標公告
- 2019/04/12 公開招標公告
- 2019/04/19 決標公告 7,600,000 元