106年度前鎮河、鹽水港溪等河岸綠地維護工作
高雄市政府水利局辦理「106年度前鎮河、鹽水港溪等河岸綠地維護工作」已於 2017/02/14 決標,決標金額 5,648,000 元(約 565 萬),得標廠商為世全工程行。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/15 |
| 決標日期 | 2017/02/14 |
| 招標機關 | 高雄市政府水利局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | A1060137 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,700,000 元 |
| 總決標金額 | 5,648,000 元(約 565 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世全工程行公司資料↗ | 得標 | 5,648,000 元 |
| 閩通實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 年蓬企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/02 公開招標公告
- 2017/02/15 決標公告 5,648,000 元