台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度中區污水處理廠西側海岸地區漂流物(木)清理(開口契約)

高雄市政府水利局辦理「106年度中區污水處理廠西側海岸地區漂流物(木)清理(開口契約)」已於 2017/03/02 決標,決標金額 8,558,330 元(約 856 萬),得標廠商為佳宇環保實業有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商佳宇環保實業有限公司
決標金額8,558,330 元(約 856 萬)
決標日期2017/03/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/03
決標日期2017/03/02
招標機關高雄市政府水利局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號A1060101
預算金額
底價金額11,666,662 元
總決標金額8,558,330 元(約 856 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
佳宇環保實業有限公司公司資料↗ 得標 8,558,330 元
展煌環保有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/17 公開招標公告
  2. 2017/02/08 無法決標公告
  3. 2017/02/08 公開招標公告
  4. 2017/03/03 決標公告 8,558,330 元