中鋼路區域污水次幹管及分支管管線工程委託設計及監造
高雄市政府水利局辦理「中鋼路區域污水次幹管及分支管管線工程委託設計及監造」已於 2016/08/11 決標,決標金額 17,625,913 元(約 1,763 萬),得標廠商為三采工程顧問有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/15 |
| 決標日期 | 2016/08/11 |
| 招標機關 | 高雄市政府水利局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | A1050430 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 17,625,913 元(約 1,763 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三采工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 萬鼎工程服務股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳綸工程科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯聖工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/08/15 決標公告 17,625,913 元