台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

岡山橋頭污水下水道系統(岡山區)第一標工程(Ⅰ)第一次變更設計

高雄市政府水利局辦理「岡山橋頭污水下水道系統(岡山區)第一標工程(Ⅰ)第一次變更設計」已於 2015/07/17 決標,決標金額 4,420,000 元(約 442 萬),得標廠商為振農水泥製品股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商振農水泥製品股份有限公司
決標金額4,420,000 元(約 442 萬)
決標日期2015/07/17
預算金額4,810,859 元(約 481 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/07/20
決標日期2015/07/17
招標機關高雄市政府水利局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號A1030113-1
預算金額4,810,859 元(約 481 萬)
底價金額4,425,990 元
總決標金額4,420,000 元(約 442 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
振農水泥製品股份有限公司公司資料↗ 得標 4,420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→