台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度高雄市身心障礙者支持性就業服務計畫

高雄市政府勞工局辦理「112年度高雄市身心障礙者支持性就業服務計畫」已於 2022/12/27 決標,決標金額 23,987,108 元(約 2,399 萬),得標廠商為財團法人心路社會福利基金會。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商財團法人心路社會福利基金會
決標金額23,987,108 元(約 2,399 萬)
決標日期2022/12/27
預算金額

本案共 11 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/09
決標日期2022/12/27
招標機關高雄市政府勞工局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號111A028
預算金額
底價金額
總決標金額23,987,108 元(約 2,399 萬)
投標家數11 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人心路社會福利基金會公司資料↗ 得標 2,669,021 元
高雄市聲暉協會公司資料↗ 得標 3,225,990 元
社團法人台灣恩居無礙身心障礙者服務協會公司資料↗ 得標 1,549,104 元
財團法人伊甸社會福利基金會 得標 2,344,547 元
高雄市立凱旋醫院公司資料↗ 得標 2,476,650 元
財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院公司資料↗ 得標 1,399,416 元
社團法人高雄市調色板協會公司資料↗ 得標 2,231,127 元
社團法人高雄市心理復健協會公司資料↗ 得標 1,454,918 元
社團法人高雄市復樂關懷協會公司資料↗ 得標 1,383,436 元
財團法人喜憨兒社會福利基金會公司資料↗ 得標 2,939,798 元
社團法人高雄市傷殘服務協會公司資料↗ 得標 2,313,101 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/11/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2023/01/09 決標公告 23,987,108 元