111年度高雄市身心障礙者支持性就業服務計畫
高雄市政府勞工局辦理「111年度高雄市身心障礙者支持性就業服務計畫」已於 2021/12/29 決標,決標金額 23,147,163 元(約 2,315 萬),得標廠商為財團法人心路社會福利基金會。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 11 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/07 |
| 決標日期 | 2021/12/29 |
| 招標機關 | 高雄市政府勞工局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 110A022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 23,147,163 元(約 2,315 萬) |
| 投標家數 | 11 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人心路社會福利基金會公司資料↗ | 得標 | 2,678,901 元 |
| 財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ | 得標 | 2,235,995 元 |
| 高雄市聲暉協會公司資料↗ | 得標 | 3,075,418 元 |
| 社團法人台灣恩居無礙身心障礙者服務協會公司資料↗ | 得標 | 1,477,087 元 |
| 高雄市立凱旋醫院公司資料↗ | 得標 | 2,364,245 元 |
| 財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院公司資料↗ | 得標 | 1,463,045 元 |
| 社團法人高雄市調色板協會公司資料↗ | 得標 | 2,121,183 元 |
| 社團法人高雄市心理復健協會公司資料↗ | 得標 | 1,332,090 元 |
| 私立呈泰日間型精神復健機構公司資料↗ | 得標 | 1,394,537 元 |
| 財團法人喜憨兒社會福利基金會公司資料↗ | 得標 | 2,800,779 元 |
| 社團法人高雄市傷殘服務協會公司資料↗ | 得標 | 2,203,883 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/01/07 決標公告 23,147,163 元