110年度高雄市身心障礙者支持性就業服務計畫
高雄市政府勞工局辦理「110年度高雄市身心障礙者支持性就業服務計畫」已於 2020/12/23 決標,決標金額 20,502,134 元(約 2,050 萬),得標廠商為財團法人心路社會福利基金會。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 11 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/12 |
| 決標日期 | 2020/12/23 |
| 招標機關 | 高雄市政府勞工局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 109A026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 20,502,134 元(約 2,050 萬) |
| 投標家數 | 11 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人心路社會福利基金會公司資料↗ | 得標 | 2,566,131 元 |
| 高雄市聲暉協會公司資料↗ | 得標 | 2,957,914 元 |
| 社團法人台灣恩居無礙身心障礙者服務協會公司資料↗ | 得標 | 1,414,570 元 |
| 財團法人伊甸社會福利基金會 | 得標 | 2,154,192 元 |
| 高雄市立凱旋醫院公司資料↗ | 得標 | 2,282,690 元 |
| 財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院公司資料↗ | 得標 | 1,396,071 元 |
| 社團法人高雄市調色板協會公司資料↗ | 得標 | 2,040,889 元 |
| 社團法人高雄市心理復健協會公司資料↗ | 得標 | 1,561,008 元 |
| 私立呈泰日間型精神復健機構公司資料↗ | 得標 | 1,412,822 元 |
| 財團法人喜憨兒社會福利基金會公司資料↗ | 得標 | 2,715,847 元 |
| 社團法人高雄市傷殘服務協會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/12/25 決標公告
- 2020/12/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/01/12 決標公告 20,502,134 元