台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度高雄市身心障礙者支持性就業服務計畫

高雄市政府勞工局辦理「109年度高雄市身心障礙者支持性就業服務計畫」已於 2019/12/24 決標,決標金額 22,173,209 元(約 2,217 萬),得標廠商為私立呈泰日間型精神復健機構。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商私立呈泰日間型精神復健機構
決標金額22,173,209 元(約 2,217 萬)
決標日期2019/12/24
預算金額

本案共 11 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/08
決標日期2019/12/24
招標機關高雄市政府勞工局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號108A029
預算金額
底價金額
總決標金額22,173,209 元(約 2,217 萬)
投標家數11 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
私立呈泰日間型精神復健機構公司資料↗ 得標 2,098,280 元
財團法人心路社會福利基金會公司資料↗ 得標 2,563,840 元
社團法人台灣恩居無礙身心障礙者服務協會 得標 1,381,375 元
高雄市立凱旋醫院公司資料↗ 得標 2,228,104 元
高雄醫學大學附設中和紀念醫院公司資料↗ 得標 1,392,704 元
社團法人高雄市調色板協會公司資料↗ 得標 1,955,405 元
社團法人高雄市心理復健協會公司資料↗ 得標 1,522,249 元
高雄市聲暉協會 得標 2,877,104 元
社團法人高雄市高雄市自強身障關懷協會 得標 1,421,540 元
財團法人喜憨兒社會福利基金會公司資料↗ 得標 2,635,534 元
社團法人高雄市傷殘服務協會公司資料↗ 得標 2,097,074 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/01/08 決標公告 22,173,209 元