台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

岡山就業服務站辦公廳舍租賃案

高雄市政府勞工局訓練就業中心辦理「岡山就業服務站辦公廳舍租賃案」已於 2023/12/11 決標,決標金額 4,465,000 元(約 447 萬),得標廠商為黃明智建築師事務所。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商黃明智建築師事務所
決標金額4,465,000 元(約 447 萬)
決標日期2023/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/13
決標日期2023/12/11
招標機關高雄市政府勞工局訓練就業中心
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號113F008
預算金額
底價金額4,468,212 元
總決標金額4,465,000 元(約 447 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黃明智建築師事務所 得標 4,465,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→