台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

岡山就業服務站辦公廳舍

高雄市政府勞工局訓練就業中心辦理「岡山就業服務站辦公廳舍」已於 2021/12/06 決標,決標金額 4,284,000 元(約 428 萬)。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商
決標金額4,284,000 元(約 428 萬)
決標日期2021/12/06
預算金額4,320,000 元(約 432 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/07
決標日期2021/12/06
招標機關高雄市政府勞工局訓練就業中心
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號111F005
預算金額4,320,000 元(約 432 萬)
底價金額4,284,000 元
總決標金額4,284,000 元(約 428 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→