「106年度失業者職業訓練(三)指定區域」委託專業服務案
高雄市政府勞工局訓練就業中心辦理「「106年度失業者職業訓練(三)指定區域」委託專業服務案」已於 2017/06/21 決標,決標金額 3,501,000 元(約 350 萬),得標廠商為裕豐聯有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/22 |
| 決標日期 | 2017/06/21 |
| 招標機關 | 高雄市政府勞工局訓練就業中心 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 106F036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,507,500 元 |
| 總決標金額 | 3,501,000 元(約 350 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕豐聯有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,118,000 元 |
| 東方學校財團法人東方設計學院公司資料↗ | 得標 | 2,383,000 元 |
| HousingDenmark | 未得標 | — |
| 中華國際職能交流協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大高雄傳統整復員職業工會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/06/22 決標公告 3,501,000 元