台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度「微軟授權及雲端資源服務後續擴充」採購案

高雄市政府資訊中心辦理「112年度「微軟授權及雲端資源服務後續擴充」採購案」已於 2023/02/21 決標,決標金額 4,190,000 元(約 419 萬),得標廠商為中華系統整合股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商中華系統整合股份有限公司
決標金額4,190,000 元(約 419 萬)
決標日期2023/02/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/22
決標日期2023/02/21
招標機關高雄市政府資訊中心
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號112002
預算金額
底價金額4,190,760 元
總決標金額4,190,000 元(約 419 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華系統整合股份有限公司公司資料↗ 得標 4,190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→