大社殯儀館增建工程
高雄市殯葬管理處辦理「大社殯儀館增建工程」(公開招標公告),預算金額 78,648,298 元(約 7,865 萬)。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標見原公告
開標時間見原公告
預算金額78,648,298 元(約 7,865 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/04 |
| 招標機關 | 高雄市殯葬管理處 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 115-35 |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | 78,648,298 元(約 7,865 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/11 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2026/05/19 公開招標公告
- 2026/06/04 無法決標公告
- 2026/06/04 公開招標公告