台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度「公墓、納骨塔及殯儀館現場業務委外勞務採購案」

高雄市殯葬管理處辦理「114年度「公墓、納骨塔及殯儀館現場業務委外勞務採購案」」已於 2024/12/30 決標,決標金額 13,361,834 元(約 1,336 萬),得標廠商為鑫旺工程有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商鑫旺工程有限公司
決標金額13,361,834 元(約 1,336 萬)
決標日期2024/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/31
決標日期2024/12/30
招標機關高雄市殯葬管理處
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號114-10
預算金額
底價金額13,412,000 元
總決標金額13,361,834 元(約 1,336 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫旺工程有限公司公司資料↗ 得標 13,361,834 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/02 公開招標公告
  2. 2024/12/31 決標公告 13,361,834 元