109年度「第二殯儀館橋頭分館冰存館2樓20屜大體冷凍櫃蒸發器汰換」
高雄市殯葬管理處辦理「109年度「第二殯儀館橋頭分館冰存館2樓20屜大體冷凍櫃蒸發器汰換」」已於 2020/11/17 決標,決標金額 371,125 元(約 37 萬),得標廠商為嵩利機電有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/20 |
| 決標日期 | 2020/11/17 |
| 招標機關 | 高雄市殯葬管理處 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 109-44 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 445,000 元 |
| 總決標金額 | 371,125 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嵩利機電有限公司公司資料↗ | 得標 | 371,125 元 |
| 多立科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/20 決標公告 371,125 元