108-13.杉林區納骨塔骨灰骸罐遷移勞務採購案
高雄市殯葬管理處辦理「108-13.杉林區納骨塔骨灰骸罐遷移勞務採購案」已於 2019/03/04 決標,決標金額 472,500 元(約 47 萬),得標廠商為鴻新工程行。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/13 |
| 決標日期 | 2019/03/04 |
| 招標機關 | 高雄市殯葬管理處 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 108-13 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 645,000 元 |
| 總決標金額 | 472,500 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻新工程行公司資料↗ | 得標 | 472,500 元 |
| 大仁禮儀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 再成企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豐隆禮儀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 錦盛往生禮儀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/13 決標公告 472,500 元