台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年高雄市政府四維行政中心電梯控制系統整修工程

高雄市政府秘書處辦理「107年高雄市政府四維行政中心電梯控制系統整修工程」已於 2018/01/26 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為台灣三菱電梯股份有限公司高雄分公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商台灣三菱電梯股份有限公司高雄分公司
決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
決標日期2018/01/26
預算金額3,600,000 元(約 360 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/08
決標日期2018/01/26
招標機關高雄市政府秘書處
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號107A0126
預算金額3,600,000 元(約 360 萬)
底價金額3,500,000 元
總決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣三菱電梯股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 3,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→