台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年YouBike公共自行車後泥除刊登交通安全廣告案

高雄市政府新聞局辦理「110年YouBike公共自行車後泥除刊登交通安全廣告案」已於 2021/08/16 決標,決標金額 432,000 元(約 43 萬),得標廠商為微笑單車股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商微笑單車股份有限公司
決標金額432,000 元(約 43 萬)
決標日期2021/08/16
預算金額441,000 元(約 44 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/19
決標日期2021/08/16
招標機關高雄市政府新聞局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號1100816B
預算金額441,000 元(約 44 萬)
底價金額432,000 元
總決標金額432,000 元(約 43 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
微笑單車股份有限公司公司資料↗ 得標 432,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→