108年「平面媒體行銷案」
高雄市政府新聞局辦理「108年「平面媒體行銷案」」已於 2019/10/18 決標,決標金額 514,500 元(約 51 萬),得標廠商為中國時報文化事業股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/29 |
| 決標日期 | 2019/10/18 |
| 招標機關 | 高雄市政府新聞局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1081014B-7 |
| 預算金額 | 525,000 元(約 53 萬) |
| 底價金額 | 514,500 元 |
| 總決標金額 | 514,500 元(約 51 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中國時報文化事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 514,500 元 |